101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm анонсирует на выставке Drupa прототип струйной ЦПМ формата B2

  • 11 марта 2012 г.
  • 629

Fujifilm анонсирует на выставке Drupa прототип струйной ЦПМ формата B2 для печати по картону. Разработчики уверены, что однопроходное устройство, в основу которого легли компоненты модели Jet Press 720, включая печатающую головку Samba, совершит революцию на рынке коротких тиражей картонной упаковки. Специально для толстых материалов Fujifilm подготовила новые УФ-чернила Vividia, полностью поддерживающие специфическую послепечатную обработку.
В компании особо отмечают, что им удалось преодолеть характерные для традиционных струйных УФ-систем проблемы. В частности, существенно сократить толщину красочной плёнки на оттисках, добившись отличного качества печати.
С момента запуска в производство в Японии в конце 2011 г. ЦПМ Jet Press 720 уже начала работу на ряде предприятий в разных странах мира. В экспозицию компании на Drupa войдут обе однопроходные ЦПМ, которые можно будет увидеть в работе.

Источник: Fujifilm

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110