101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мобильная станция для восстановления ножей на выставке Drupa

  • 2 марта 2012 г.
  • 687
Частная немецкая hagedorn, поставляющая ножи, инструменты для реза бумаги и услуги по их обслуживанию, примет участие в выставке Drupa, где представит мобильную станцию для восстановления и заточки ножей. Станция заключена в 6-метровый контейнер, куда входит рабочее место, отделения для хранения ножей, стол и стулья. Чтобы приступить к работе, оператору достаточно подключить систему к высоковольтному источнику напряжения. Контракт на поставку включает знакомство с системой и обучение персонала. Возможно приобретение отдельных модулей решения.
Второй из подготовленных анонсов связан с продвижением немецких ножей Vitech, представленных в Германии несколько лет назад — желающие смогут заключить с компанией соглашение о поставках. По словам представителей компании, срок службы ножей Vitech значительно выше, чем у обычных — до 60 000 резов без заточки. Сейчас с ножами Vitech работают свыше 500 немецких полиграфических предприятий.

Источник: hagedorn
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26