101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приложение Adobe Photoshop Touch уже доступно для владельцев iPad 2

  • 29 февраля 2012 г.
  • 673
Приложение Adobe Photoshop Touch уже доступно для владельцев iPad 2 в iTunes App Store (9,99 долл., на англ. языке). В приложении, созданном специально для планшетов, представлены ключевые функции Photoshop, возможности создавать изображения и делиться материалами с другими пользователями.
В ближайшее время Adobe также планирует выпуск для iPad приложений Adobe Collage (создание концептуальных компиляций); Adobe Debut (презентации и правки в процессе показа); Adobe Ideas (наброски многослойных векторных иллюстраций); Adobe Kuler (работа с цветовыми решениями); Adobe Proto (разработка прототипов мобильных приложений и веб-сайтов).
 
Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22