101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Презентация моделирующих устройств Sinapse Print Simulators

  • 28 февраля 2012 г.
  • 1072
13–14 марта Институт повышения квалификации работников ТВ и РВ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям совместно с французской Sinapse Print Simulators проведёт учебный семинар по печатным процессам на основе моделирующих  устройств.
Моделирующие устройства Sinapse для полиграфистов дают возможность воссоздавать ошибки и практические проблемы с поиском их решения, ускоряют обучение, экономят энергию и материалы. Семинар познакомит с моделирующими устройствами листовой печати, термопечати, газетной, флексографской и глубокой печати на упаковке. Все моделирующие устройства будут представлены в работе, а участники семинара смогут приобрести «практический» опыт. Фирму Sinapse в России представляет эстонский консультант и бывший студент Московского государственного университета печати Энн Кернер, к которому присоединятся президент Петер Хэрман и менеджер Тьерри Мак.
Программа семинара: роль симуляторов в обучении печатников; современная учебная программа и требования ISO стандарта; презентация симуляторов.
Начало семинара в 10:00, продолжительность — 7 часов с перерывом на обед.

Источник: Sinapse Print Simulators
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29