101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Анталис" расширяет ассортимент бумаги

  • 21 февраля 2012 г.
  • 853
Новинка в ассортименте «Анталис» — чистоцеллюлозная мелованная бумага двухстороннего двухслойного мелования 2U с отличными техническими характеристиками (производство Hansol, Южная Корея). Достаточная жёсткость даёт возможность использовать её на высокоскоростных машинах. Благодаря наличию малых плотностей и приемлемой цене, бумага 2U подходит для печати журналов и других периодических изданий. Поставляется в глянцевом и матовом вариантах плотностью от 80 до 300 г/м2.
В марте–апреле «Анталис» представит Digigreen — универсальную бумагу премиум-класса. Бумага протестирована и одобрена для всех типов цифрового оборудования, имеет сертификат HP Indigo и полностью совместима с оборудованием на базе технологии сухой печати (Xerox DocuColor, iGen 3 и 4, Kodak NexPress, Canon, Konica Minolta, MGI, Ricoh и Xeikon). Содержащая от 50% переработанного сырья Digigreen имеет сертификаты FSC Mix Credit и европейский экологический сертификат Ecolabel. Бумага будет поставляться в пачках в глянцевом и матовом вариантах (форматы SRA3 и SRA3+, плотность 100–350 г/м2).

Источник: «Анталис»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105