101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Atlantic Zeiser на выставке Drupa

  • 17 февраля 2012 г.
  • 892
Digiline Web 300

На Drupa в центре экспозиции Atlantic Zeiser площадью 240 м2 будут технологии переменного кодирования, сериализации и персонализации. В Atlantic Zeiser подчёркивают, что их технологические наработки для фармацевтического, косметического и упаковочного сегмента призваны обеспечить соответствие постоянно меняющимся законодательным требованиям и удовлетворить спрос на решения для борьбы с контрафактной продукцией.
На стенде можно будет увидеть в работе систему Digiline Web 300 с интегрированными струйными модулями Delta 105i и Omega 36i; линию Digiline Sheet 300 с модулем Omega 36i и системой LED-отверждения Smartcure Air; линию Persoline с плазменной обработкой материала, струйным цифровым модулем 4C-Gamma и модулем УФ-лакирования  для цветной печати и персонализации пластиковых карт.
Кроме того, на стенде KBA компании совместно покажут современную гибридную систему для цифровой печати и кодирования — на базе новой Rapida 105 с интегрированным струйным модулем Delta.

Источник: Atlantic Zeiser

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21