101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дилерская конференция ECRM в США

  • 17 февраля 2012 г.
  • 802

В начале февраля 2012 г. «Терем» приняла участие в дилерской конференции ECRM Imaging Systems в Тьюксбери (Массачусетс, США). На конференцию съехалось более 30 компаний из Северной и Южной Америки, Европы и других регионов. Лучшим представителем ECRM на территории Европы в 2011 г. признана «Терем», сотрудничающая с производителем с 2003 г. На сегодняшний день в России установлено более 100 CTP-устройств ECRM в полуавтоматических и автоматических конфигурациях, из них 10 — в течение 2011 г.
Основными темами мероприятия были планы на предстоящий год и подведение итогов, а также обзор и демонстрация линейки высокоскоростных газетных CTP NEWSmax и алгоритма гибридного растрирования DM Screening. Новый гибридный растр будет входить в базовую комплектацию всех газетных CTP компании. Типографии с работающими системами смогут приобрести его со скидкой 50% до конца мая 2012 г.
Главным событием конференции стало открытие демонстрационного и обучающего центра с газетными CTP и коммерческими системами серии Mako x00. На официальной церемонии исполнительный директор ECRM Рик Блэк озвучил и общий парк установленных «фиолетовых» CTP — более 2000 систем для коммерческих и газетных типографий.

Источник: ECRM

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29