101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Семинар PMA "Управление цветом в допечати"

  • 13 февраля 2012 г.
  • 793

С 23 по 27 января 2012 г. в московском отделении Print Media Academy Heidelberg прошёл семинар по теме «Управление цветом в допечати». Повысить квалификацию и получить ответы на вопросы приехали специалисты из типографий «Центр инновационных технологий» (Казань), «Издат-Черноземье» (Воронеж), «Европринт» (Самара), «Репроцентр» (Тверь), «Полиграф-Защита» (Москва), «Северодвинская типография» (Северодвинск), «Кварц» (Нижний Новгород), компаний «Системы безопасности» (Новосибирск) и «Лаборатория Касперского» (Москва). Семинар прошел в режиме диалога: участники обсудили все аспекты систем управления цветом, обменялись практическим опытом в дискуссиях.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22