101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Nuova GIDUE проведёт дни открытых дверей

  • 10 февраля 2012 г.
  • 854
Новая офсетная группа на машине M7

С 14 по 16 февраля Nuova GIDUE, выпускающая печатное и конвертинговое оборудование для этикеточной и упаковочной отраслей, проведёт международные дни открытых дверей на предприятии во Флоренции. К мероприятию компания приурочит анонс гибкой модульной линии M7 Xpannd, комбинирующей печатные и отделочные функции. За считанные минуты любой из офсетных, флексографских или трафаретных модулей можно снять и заменить другим оборудованием. В основе универсальной машины «экономичная» рабочая ячейка, благодаря которой линия выгодно отличается компактностью (7 модулей и 3 высечных станции на менее чем 8 метрах) и приспособлена для выпуска разноплановой продукции — гибкой упаковки, этикеток, картонных коробок. «Этой моделью компания завершила 3-летнюю программу обновления ассортиментного ряда. Теперь в нём представлены упаковочные и этикеточные решения от узкого до среднего формата с инновационными технологиями для выпуска высокотехнологичной и качественной продукции», — прокомментировал технический директор Nuova GIDUE Фредерико д'Аннунцио.
Кроме того, компания продемонстрирует в работе новую версию «футуристической» M5 Digital Flexo GIDUE с автоматизированной цифровой настройкой печатного натиска и приводки без участия оператора. Результат — менее 20 м отходов.

Источник: Nuova GIDUE

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22