101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Владельцем листового подразделения manroland станет Langley Group

  • 8 февраля 2012 г.
  • 724
Владельцем листового подразделения manroland может стать частная британская Langley Group, претендующая на все активы и производственные мощности компании, включая недвижимость в Оффенбахе и сеть маркетинговых подразделений в более чем 40 странах. Сделка вступит в силе после одобрения официальными органами Германии.
«Мы уверены в отличных экономических перспективах листового производства manroland после недавней реструктуризации, — подчеркнул владелец Langley Group Тони Лейнджли. — Это бизнес мирового класса с отличной репутацией, превосходным производством и отделом исследований и разработок».
Группе уже принадлежат два технологических подразделения в Германии, выпускающих промышленное оборудование. В 2011 г. доходы Langley Holdings и её четырёх подразделений составили 500 млн евро, прибыль до уплаты налогов — 76 млн евро.

Источник: manroland
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28