101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Назначения в Xerox и Presstek

  • 7 февраля 2012 г.
  • 1179
Президентом подразделения Xerox Global Graphic Communications назначен Джеффри Якобсон, пришедший в компанию из Presstek, где с 2007 г. он занимал пост президента и генерального исполнительного директора. Ранее он также работал на руководящих должностях в Eastman Kodak и Kodak Polychrome Graphics, входил в руководство многих отраслевых ассоциаций, включая GATF. В новой должности Джеффри Якобсон будет отвечать за глобальную стратегию, операции, разработку продуктов, маркетинг, продажи и поддержку линейки промышленных систем от Xerox, а также предлагаемые компанией ПО и АСУ ТП.
Должность Джеффри Якобсона в Presstek по решению совета директоров с 13 февраля займёт Стенли Фраймут, почти 25 лет проработавший на руководящих должностях в Fujifilm. С 2009 г. он входит в совет директоров компании Presstek, является обладателем ряда наград от отраслевых ассоциаций. Кроме того, с 9 февраля вице-президентом и финансовым директором Presstek становится Арнон Дрор, который сменит на этом посту покидающего компанию Джефри Кука. До прихода в Presstek он занимал ряд руководящих позиций в Creo и затем в Eastman Kodak.

Источники: Xerox, Presstek
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29