101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Seiko Instruments на Fespa Digital

  • 2 февраля 2012 г.
  • 670

Seiko Instruments совместно с испанским дистрибьютором Emaser представит на Fespa Digital новую модель сольвентного принтера H2-104s в 8-красочной конфигурации. Серию принтеров H2 производитель впервые анонсировал в ноябре прошлого года. Среди особенностей разработки — уникальная функция «перестройки» печатных сопел: если одно из сопел забилось, оператор может переориентировать до 10 сопел на одну головку без ущерба для качества и скорости печати. Технология Smart Pass третьего поколения повышает качество продукции и расширяет спектр поддерживаемых материалов.



Все перечисленные нововведения были реализованы и в принтере ColorPainter W-64s (4- и 6-красочные конфигурации), который на выставке будет работать с чернилами IX с пониженным содержанием растворителей.

Источник: Seiko

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104