101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Mueller Martini на выставке Drupa

  • 2 февраля 2012 г.
  • 544
К предстоящей выставке Drupa компания Mueller Martini подготовила целый ряд премьер для меняющего свой облик рынка. На площади свыше 2000 м2 она представит сразу 10 машин, отображающих все направления деятельности компании: рулонные офсетные машины переменного формата, ВШРА, КБС, оборудование для выпуска изданий в твёрдых обложках, газетные рассылочные системы и решения для современного цифрового книжного производства. Гибридные разработки Mueller Martini для послепечатной обработки цифровой продукции нацелены на интеллектуальные системы, которые будут обслуживать существующие и новые рынки.
Комментирует генеральный директор Mueller Martini Бруно Мюллер: «Разработка перспективных технологий для цифрового рынка наряду с инновационными, автоматизированными решениями для традиционного книгоиздания — залог успеха наших клиентов, а значит, и нашей компании. При этом не меньшее внимание мы уделяем жизненному циклу имеющихся машин и решений».

Источник: Mueller Martini
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23