101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция HP на Fespa Digital

  • 25 января 2012 г.
  • 684

В рамках выставки FESPA Digital компания HP представит новые принтеры HP Designjet L28500 и HP Designjet L26500, работающие на латексных чернилах HP и предназначенные для печати широкого спектра интерьерной и наружной продукции.
В экспозицию компании также войдёт целый ряд принтеров для печати на гибких и жёстких носителях, среди которых универсальная широкоформатная модель HP Scitex FB700 с опциональными белыми чернилами, фотопринтер HP Designjet Z6200, базовый широкоформатный принтер HP Designjet Z5200 PostScript. Отдельные зоны экспозиции компания отведёт под рекомендации и примеры успешного развития бизнеса, освещающие внедрение услуг на рынке интерьерной и текстильной печати, а также пути реализации программ по защите окружающей среды. На стенде HP гостей из России встретят сотрудники "ЛРТ". Решения HP можно будет увидеть не только на выставке, но и в центре GSB Experience Center в расположенном по соседству городе Сант-Кугат. Здесь будут работать промышленные ЦПМ HP Scitex FB7600 и HP Scitex TJ8600, принтеры серии HP Scitex XP.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105