101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Альянс PrintCity подготовил руководство по стандартизации триадной печати

  • 25 января 2012 г.
  • 805

Входящие в альянс PrintCity компании Sun Chemical, UPM, manroland, Trelleborg и Sappi при поддержке Fujifilm, GMG и Hammesfahr подготовили новое руководство по стандартизации триадной печати. Важной частью проекта, призванного способствовать повышению качества, стабильности и продуктивности офсетной печати, стало изучение практики стандартизации и сертификации на примере немецкой типографии Hammesfahr.
Основные разделы справочного издания, рассчитанного на дизайнеров, полиграфистов, упаковщиков и заказчиков: введение (управление цветом, стандарты и спецификации и их внедрение, основные параметры контроля, измерительные устройства и программные инструменты, FAQ, словарь); влияющие на качество факторы (допечать и дизайн, GCR; PDF/X; цветопроба, печатные формы, печатное оборудование, техобслуживание и расходные материалы, краски и увлажнение, бумага); внедрение стандартизации.
Новое издание можно получить в любой компании, участвовавшей в подготовке проекта или бесплатно заказать на английском и немецком языках на веб-сайте альянса: www.printcity.de/shop .

Источник: PrintCity

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30