101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вторая линия вывода форм в круглосуточном репроцентре 24PrePress

  • 24 января 2012 г.
  • 1262

В декабре 2011 г. специалисты «МакЦентра» и отдела сервиса представительства компании Agfa в России запустили в работу второй CTP-комплекс в репроцентре 24PrePress. По формату линия аналогична успешно работающему там с начала 2011 г. оборудованию: выводное устройство Agfa Avalon N4-10S с перфоратором Bacher 425, процессором Agfa Elantrix 95SX и стекером. Обе линии связаны в сеть с ПО Agfa Apogee Prepress, укомплектованным модулем подготовки данных для печати цифровой цветопробы.
В результате установки комплекса формный участок репроцентра удвоил производительность (более 40 готовых форм в час) и добавил к ассортименту услугу вывода цветопробных отпечатков.

Источник: «МакЦентр»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных