101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

M-real передаст производство на фабрике Reflex немецкой Walzmuehle

  • 23 января 2012 г.
  • 680
M-real дала соглашение на продажу производства высококачественных видов бумаги на фабрике Reflex компании Walzmuehle, владельцем которой является немецкий производитель специализированных сортов бумаги Hahnemuehle FineArt. Сделка коснётся всех активов направления, а также примерно ста сотрудников M-real.
Производимые фабрикой высококачественные сорта предназначены для бланков, буклетов, книг, календарей и конвертов. Передача бизнеса будет завершена в течение текущего квартала, после чего годовые объёмы продаж компании сократятся на 20 млн евро. На финансовые результаты M-real сделка не повлияет.
После завершения сделки у M-real не останется производства на фабрике Reflex: в конце 2011 г. был остановлен выпуск самокопирующейся бумаги, а БДМ №5 и некоторые другие активы проданы Metsa Tissue.

Источник: M-real
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23