101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пакет облачных модулей Optimus Cloud для онлайн-заказов

  • 17 января 2012 г.
  • 689

На выставке Fespa в феврале Optimus впервые представит пакет собственных облачных модулей Optimus Cloud — законченное решение для интегрированной онлайн-торговли. Разработчики уверены, что новый продукт в состоянии решить проблемы, с которыми сталкиваются поставщики печатных услуг при использовании отдельных инструментов для обработки онлайн-заказов. Модули Optimus Cloud предлагается интегрировать с решениями Optimus dash и Optimus 2020.
Комплексные возможности пакета включают анализ доступности на складе и заказ нужных товаров, подготовку в работу тиражей со всеми спецификациями, автоматическое создание коммерческих предложений, приём заказов. Пользователи могут просматривать историю заказов и счетов, а также статус активных работ. В пакет входят модули Optimus Cloud Variable Data Orders на базе NxPublisher (интеграция с Adobe InDesign), Optimus Cloud Fast Orders, Optimus Cloud Fast Quotes, Optimus Cloud Customer View.

Источник: Optimus

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30