101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Four Pees будет продавать продукт Twixl Publisher

  • 12 января 2012 г.
  • 899

Бельгийская компания Four Pees, специализирующаяся на маркетинговых, дистрибьюторских услугах и продажах, объявила о достижении соглашения с Twixl media, разработавшей линейку продуктов Twixl Publisher для беспроблемного преобразования файлов InDesign в приложения для iPad. По условиям соглашения Four Pees становится международным агентом по продажам продуктов серии Twixl Publisher.
Решение Twixl Publisher представляет собой комбинацию из отдельного приложения для Mac OS X и программного модуля для Adobe InDesign CS5 и 5.5, который конвертирует и экспортирует созданные обычным способом документы в интерактивные приложения для Apple iPad с добавлением к ним слайд-шоу, аудио- и видеоматериалов.

Источник: Four Pees

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28