101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm открыла третью линию в Нидерландах

  • 16 декабря 2011 г.
  • 1873

Fujifilm открыла третью производственную линию (PS-10) по выпуску офсетных пластин на заводе Tilburg в Нидерландах. На церемонии открытия присутствовал президент и генеральный директор корпорации Fujifilm Шигетака Комори, подчеркнувший, что голландский завод — первое и крупнейшее предприятие корпорации за пределами Японии. Организаторы торжественной церемонии сделали особый акцент на экологичности и инновационности предложенных технологий.
Линия PS-10 длиной 330 м призвана удовлетворить растущий спрос на беспроцессные и «низкохимикатные» пластины со стороны рынков Европы, Африки и Среднего Востока, а также сократить выбросы углекислого газа. На оборудовании можно выпускать любые пластины Fujifilm, включая недавно анонсированные Brillia HD PRO-T3.

Источник: Fujifilm

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29