101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Состоялась официальная презентация технологии nyloflex NExT

  • 15 декабря 2011 г.
  • 1816

7 и 8 ноября Flint Group Flexographic Products провела в Штутгарте официальную презентацию производительной технологии экспонирования nyloflex NExT. Директор подразделения технической поддержки печатных пластин Мартина Наст рассказала об особенностях разработки и печати с использованием nyloflex NExT, подробно остановившись на широких возможностях новой технологии. Участников мероприятия также ознакомили с 3D-анализом флексографских форм, обработанных на системе nyloflex NExT.
По словам представителей компании,  технология обеспечивает исключительную чёткость при формировании плосковерхушечных точек для высокого качества печати и качественного нанесения краски. Системы nyloflex NExT работают с любыми цифровыми флексопластинами, независимо от типа толщины и формата, легко интегрируются в существующие цифровые техпроцессы, а также не требуют дополнительных расходных материалов.

Источник: Flint Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28