101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выездные семинары учебного центра РМА в компании "Промис"

  • 13 декабря 2011 г.
  • 1693

11–12 ноября учебный центр Print Media Academy (РМА) организовал для сотрудников «Промис» выездные семинары на тему «Цифровое растрирование» и «Управление цветом в допечатных процессах».
Компания специализируется на выпуске упаковки для фармацевтики и парфюмерно-косметической промышленности, и с каждым годом требования в этих сегментах рынка становятся всё выше. В ходе обучения сотрудники допечатного отдела, отдела подготовки производства и технологи узнали о современных методиках и средствах контроля качества в допечати. Существенное внимание было уделено обсуждению международных стандартов ISO и их реализации на практике.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30