101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite представила обновлённое ПО NetProfiler 3.0

  • 12 декабря 2011 г.
  • 1957

X-Rite представила обновлённое ПО NetProfiler 3.0 для проверки, оптимизации и сертификации ручных и настольных спектрофотометров. Сфера применения — калибровка по единому виртуальному стандарту приборов в дизайнерских отделах, на производстве, в тестовых лабораториях.
Менеджер направления ПО Ричард Напп особо отметил новые решения NetProfiler для ручных спектрофотометров. По его словам, все версии NetProfiler 3.0 отличаются улучшенной скоростью и стабильность на ПК, а также поддерживают автономную работу с сохранением профилей на портативные флеш-накопители. Ещё одна особенность новой версии — профилирование новых устройств, включая промышленные модели типа Ci52. Для полиграфических компаний NetProfiler 3.0 станет удобным вариантом для построения профилей на базе спектрофотометра SpectroEye.
Возможности NetProfiler 3.0: конфиденциальные отчёты по работе приборов и соответствию требованиям для различных подразделений, локальный аудит и сертификация, обмен сравнительными данными по цвету, эффективная калибровка при работе с керамикой. Наличие двух форматов для настольных и ручных спектрофотометров призвано существенно повысить стабильность показаний и эффективность работы, особенно для устройств с небольшой апертурой. Доработанные технологии калибровки позволяют урезать количество цветовых стандартов, оптимизировав процесс профилирования.

Источник: X-Rite

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29