101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

НР совместно с Adobe Systems запускают серию мастер-классов

  • 7 декабря 2011 г.
  • 909
НР совместно с Adobe Systems запускают серию мастер-классов на базе «HP Лаборатории», расположенной в Британской высшей школе дизайна. В рамках встреч ведущие специалисты Adobe продемонстрируют слушателям широкие возможности ПО на мощных рабочих станциях HP серии Z. Предновогодняя сессия мастер-классов посвящена специалистам в сфере создания  развлекательного видеоконтента и цифрового издательства.

12 декабря, 19:00 – 20:00
«Инструменты видеомонтажа на рабочих станциях с аппаратным ускорением»: консультант по десктоп-приложениям Adobe Олег Сидоренко знакомит гостей с новыми возможностями Adobe Creative Suite 5.5 Production Premium и функциями Adobe Premiere Pro (ускорение обработки в Mercury Playback Engine, быстрая стабилизация изображения, управление глубиной резкости, новый движок обработки аудио и интеграция процессов обработки звуковых дорожек с Adobe Audition, функция объединения аудиодорожек). Регистрация для участия в мастер-классе: http://www.screamschool.ru/masterclasses/m/?id=267  

13 декабря, 18:30 – 19:30
«Adobe DPS для цифрового издательства»: Олег Сидоренко расскажет о расширенном функционале Adobe Digital Publishing Suite, продемонстрирует инструменты создания интерактивных материалов, их подготовки к публикации и анализ использования. Регистрация для участия в мастер-классе: http://www.screamschool.ru/masterclasses/m/?id=268 .

Источник: НР
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22