101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фотобанк Fotolia запускает образовательный проект "Коллекция TEN"

  • 6 декабря 2011 г.
  • 775

Фотобанк Fotolia запускает творческий образовательный проект «Коллекция TEN»: 10 самых значимых цифровых художников за 10 месяцев создадут 10 уникальных работ по 10 заданным темам с использованием изображений библиотеки Fotolia.  Начиная с  9 декабря, каждый месяц 10 числа любой дизайнер сможет бесплатно скачать эксклюзивную работу от художника месяца в виде PSD файла со всеми слоями и ресурсами. Организаторы уверены, что это даст возможность получить новые знания и навыки, увидеть в деталях создание каждой работы, использовать данные ресурсы для развития собственных талантов.
Идея проекта реализована, благодаря сотрудничеству Fotolia с двумя крупнейшими дизайнерскими сообществами Wisibility и Amkashop. Каждый из PSD файлов на заданную тему будет бесплатно доступен в течение 24 часов в размере A3 (150 dpi). Для коммерческих целей файлы в формате A3 (300 dpi) можно будет приобрести всего за 7 долл. Первым PSD-файлом станет работа Soemone на тему «Бизнес», которую можно будет найти на специальном сайте «Коллекции»: www.fotolia.com/ten.

Источник: Fotolia

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29