101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Массовый кредит для manroland одобрен

  • 5 декабря 2011 г.
  • 800
Временный администратор manroland, финансовый аудитор Вернер Шнайдер достиг соглашения с банками по так называемому Massekredit для несостоятельной компании manroland. «Продолжение производственной деятельности и деловых операций в manroland обеспечено, сказал Вернер Шнайдер. — Мы посылаем положительный сигнал рынку».
Соглашение о финансировании было достигнуто в течение нескольких дней. «Было важно незамедлительно принять меры, чтобы  перерыв в производственном процессе не нанёс ущерб компании и не осложнил столь необходимый процесс продаж», — добавил он. Размер утвержденного массового кредита — 55  млн евро, из которых 10 млн в форме необременённых средств. Освобождение обеспечивает необходимую ликвидность предприятию без необходимости для получения новых кредитных средств от банков.
Финансирование гарантирует выполнение обязательств перед клиентами, разместившими заказы в manroland, и поставщиками, получившими  заказы после подачи ходатайства о начале производства по делу о несостоятельности. Задолженности, возникшие до подачи ходатайства, станут предметом слушаний по делу о несостоятельности в суде.

Источник: HGS
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12