101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics обновила ПО для защищённой печати :Fortuna

  • 5 декабря 2011 г.
  • 1436

Agfa Graphics обновила ПО для защищённой печати :Fortuna до версии 6. Компания напоминает, что ПО от Agfa Graphics защищает более 75% мировых банкнот, а кроме того используется для защиты идентификационных карт, торговых марок, документов и упаковки.
Обновлённая версия включает модифицированные версии специальных типов растрирования, новый инструмент Rainbow (радуга) для цифровой имитации ирисной печати (задаются краски, количество переходов,  местоположение и ширина разделителей), программу–мастер Guilloche Wizard для работы с гильошами. Улучшены алгоритмы масштабирования и построения контуров, усовершенствован генератор линий и шаблоны Crystal Patterns. Всего в приложении насчитывается 24 опциональных модуля, обеспечивающих широкий выбор современных инструментов и средств защиты.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109