101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Брошюровщик Plockmatic Pro30 для цветных и монохромных ЦПМ Xerox

  • 5 декабря 2011 г.
  • 813

Xerox представила российскому рынку автоматический брошюровщик Plockmatic Pro30 для цветных и монохромных ЦПМ Xerox. Среднепроизводительная промышленная система выполняет автоматическую брошюровку документов в одном технологическом цикле с процессом печати. Машина сшивает и фальцует до 30 листов для получения 120-страничных изданий со скоростью до 1440 изд./ч формата А5. Запатентованная технология фальцовки Plockmatic гарантирует высококачественный острый фальц.
Широкий ассортимент модульных функций включает модули продольной подрезки, фронтальной подрезки, подачи обложек, обжима. Брошюровщик может использоваться как в автоматическом режиме в составе программно-аппаратного комплекса, так и в ручном — в качестве отдельного финишного устройства.

Источник: «Xerox Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23