101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Руководство Norske Skog предложит совету директоров закрыть фабрику

  • 2 декабря 2011 г.
  • 658
Руководство Norske Skog предложит совету директоров закрыть фабрику Follum не позднее 31 марта 2012 г., сохранив производство на фабриках Skogn и Halden. «Многие отказываются от бумажных носителей в пользу электронных, — прокомментировал президент и генеральный директор Norske Skog Свен Омбудсведт. — Поэтому, при всём сожалении, имеющееся количество бумажных фабрик для нас слишком велико. Несмотря на все усилия, с каждым годом прибыль падает». Работающие на фабрике Follum 365 сотрудников будут сокращены. Сейчас это самое мелкое предприятие Norske Skog в Норвегии (290 тыс. т в год) с самой высокой себестоимостью производства. Положение компании усугубляется укрепившимся за 2011 г. курсом норвежской кроны.

Источник: Norske Skog
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29