101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Лучший продукт 2011 года" от "Мир ПК"

  • 24 ноября 2011 г.
  • 715

В этом году «Мир ПК» решил немного увеличить период, охватываемый традиционным ежегодным конкурсом:  в   опрос попали устройства, выпущенные не позднее 1 ноября 2011 г. Как и раньше, в каждой номинации предусмотрена возможность предложить свой вариант ответа,  и потому,  если в  нынешнем  году у вас был положительный опыт общения с какой-либо ИТ-продукцией, не стесняйтесь высказать  своё мнение.
Чтобы поучаствовать в  опросе, заполните не меньше половины пунктов в онлайн-анкете. Также анкета доступна на диске, прикладываемом к журналу «Мир ПК» в формате pdf: её можно прислать по электронной почте на адрес pcworld@pcworld.ru (тема «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ 2011 года») или по обычной почте (адрес редакции: 127254  Москва, ул. Руставели, д.12а,  стр. 2, «Мир ПК».) Срок приёма анкет — до 31 декабря 2011 г.
В анкете обязательно  указывайте  свои ФИО,  адрес и номер телефона. Это необходимо для того, чтобы отсеять недобросовестных участников, а также связаться с  тем,  кто станет обладателем одного из призов, предоставленных нашими партнёрами. Кстати, навигатор компании Prestigio и словарь ABBYY Lingvo x5 будут разыграны только среди подписчиков.  Так что тем,  кто хочет повысить свой шанс на  выигрыш,  сделать это будет несложно.  Нужно только поскорее оформить  подписку на следующий  год  и прислать по вышеприведенному электронному адресу или приложить к бумажной анкете копию подписного талона.
Полный список номинантов и анкету можно найти здесь .

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23