101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Rapida 105 следующего поколения- премьера в Шанхае

  • 16 ноября 2011 г.
  • 736
Печатная секция Rapida 105 с полуавтоматом смены форм SAPC

На выставке All in Print China в Шанхае KBA демонстрировала новое поколение машин среднего формата. Rapida 105 с макс. форматом 74 x 105 см использует техническую платформу модели Rapida 106, а увеличение числа вариантов оснащения обеспечивает разнообразие конфигураций для акцидентной, этикеточной и высококачественной упаковочной печати с отделкой в линию. Макс. скорость машины составляет 16 500 лист./ч., конструкция печатных секций полностью идентична с Rapida 106: проводка листов Multi-Venturi без отмарывания, пневматическая система перед зоной печати для снижения дублирования, проводящие поверхности после зоны печати для обычного и толстого картона. Система захватов не требует регулировки при смене запечатываемого материала. На выбор предлагается пять различных вариантов устройств смывки. Впервые в этом классе реализована синхронная смывка валиков и офсетного полотна. Нововведения в красочном аппарате представлены бесступенчатой регулировкой растира, отделением красочного аппарата при отключении натиска, возможностью отключения лишних аппаратов. При полностью автоматической смене форм FAPC вне зависимости от длины машины все формы меняются в течение трёх минут — включая установку приводки на ноль. Предусмотрено комбинирование традиционного и УФ-лаков для расширения возможностей отделки.

Источник: «КБА-Рус»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29