101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Контракты wifag на выставке IFRA

  • 16 ноября 2011 г.
  • 818

На выставке IFRA в Вене газета Hong Kong Economic Times заказала ещё одну печатную  линию из четырёхцветных печатных башен D390. Ранее газета подписала контракт на поставку печатной машины из 8 цветных башен D390 и одного фальцаппарата. Ещё две башни пойдут на расширение работающей газетной D380. Первые компоненты машины уже прибыли на завод wifag//polytype в Швейцарии. После установки издание станет самым крупным в мире клиентом Solna с 212 печатными секциями.
Напомним, что в апреле wifag поглотила Solna и Ekpac Graphics, ведущего шведского производителя производительных рулонных печатных машин одинарной ширины для производства газет и книг и его агента по продажам в Гонконге и Китае. Этот заказ будет первым, собранным совместно шведскими и швейцарскими инженерами и установленным инженерами wifag//polytype China (бывшая Ekpac Graphics).
Кроме того, на выставке был подписан контракт с немецкой типографией J.C.C. Burns Betriebs, выбравшей машину wifag evolution 371. Заказанная модификация берлинского формата состоит из трёх цветных башен двойной ширины и двойного диаметра, трёх рулонных зарядок с автосклейкой типа M и клапанно-барабанного фальцаппарата 2:5:5. Производительность — до 48 полос с комбинированием форматов А2 и А3 (таблоид).

Источник: «ЯМ-Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22