101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems предоставит учебным заведениям Москвы ПО по специальным ценам

  • 11 ноября 2011 г.
  • 675
В рамках сотрудничества с Департаментом образования и Департаментом информационных технологий г. Москвы Adobe Systems возьмёт на себя поставку ПО для учреждений общего образования, НПО, СПО, а также высшего образования. Всего в проекте принимает участие около 1700 учебных заведений.
ПО приобретено в рамках программы сотрудничества с органами управления образованием: специальные условия включают 99% скидку от стоимости коммерческих версий при покупке трёхлетних лицензий на основные продукты Adobe Creative Suite 5 Design Premium и Production Premium, а также прав на продолжение использования предыдущих версий продукта Creative Suite 2.3.

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28