101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Компании PrintCity проводят семинар в Москве

  • 2 ноября 2011 г.
  • 849

17 ноября входящие в альянс PrintCity компании manroland, SunChemical, UPM, Cofely, M-real и Sappi проведут в Москве семинар «Листовая офсетная печать и производство упаковки: дополнительные преимущества», на котором поделятся знаниями и технологиями в области листовой печати и упаковочного производства.
Однодневный семинар начнётся в 10:00 с регистрации участников и утреннего кофе и завершится в 17:30. По окончании презентаций запланированы дискуссии с участниками. Языки мероприятия — английский и русский, предоставляется синхронный перевод; ведущий — президент PrintCity Джон Дангельмайер.
Принять участие в семинаре, который состоится в гостинице «Холидей Инн Лесная», российские издатели, типографии, владельцы торговых марок и дизайнеры могут бесплатно — зарегистрировавшись на www.gipp.ru/reg3.php .

Источник: PrintCity

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108