101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первый обладатель струйной рулонной цветной ЦПМ HP T200 во Франции

  • 2 ноября 2011 г.
  • 1107

HP объявила первого французского обладателя струйной рулонной цветной ЦПМ HP T200 с шириной печати до 521 мм и скоростью до 61 м/мин в цвете — им станет семейная парижская типография ISI Print, основанная 35 лет назад. В парке оборудования предприятия также широкоформатный принтер HP Designjet L25500. Директор ISI Print Оливье Жульен уверен, что с новым оборудованием тиражи до 2000 экз. будут печататься быстрее, дешевле и качественнее. Он особо отметил праймер HP Bonding Agent — бесцветную жидкость, выборочно наносящуюся на материал перед остальными чернилами (в местах формирования изображения) для повышения оптической плотности и адгезии пигмента к бумаге. Благодаря новому праймеру результаты печати на недорогой офсетной бумаге без покрытия значительно превзошли его ожидания по стойкости и качеству.
«Клиенты не только рассчитывают на более оперативные и дешёвые услуги, но и стремятся сократить количество подрядчиков для разноплановых полиграфических проектов, — добавил он. — Надеюсь, что уникальные технологии ЦПМ HP T200 позволят расширить ассортимент предложений для наших клиентов, а также успешно освоить недоступные нам ранее рынки».

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30