101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Профессиональный фотопринтер Pixma PRO-1 формата A3+

  • 31 октября 2011 г.
  • 792

Pixma PRO-1 от Canon — первый в мире принтер A3+ с системой 12 раздельных чернильниц (5 видов монохромных чернил) для высококачественной цветной и монохромной печати, ориентированный на профессионалов и фотографов-любителей. Устройство работает с пигментными чернилами нового поколения Lucia, поддерживает разрешение на входе в 1200 dpi и печатает с разрешением до 4800x2400 dpi. Новая система Optimum Image Generating (OIG) анализирует цвета фотографии, рассчитывая оптимальную комбинацию чернил и объём капель, которые точно размещает на бумаге печатающая головка Canon Fine с 12 288 дюзами. Время выдачи отпечатка выставочного качества — чуть меньше 3 мин. В новом принтере реализованы три режима цветной печати: Photo Colour с насыщенными синими и зелёными цветами; Linear Tone с достоверной цветопередачей за счёт линейной тоновой кривой; ICC Profiles для работы с цветовыми профилями.
Принтер способен автоматически выбирать правильный ICC-профиль для каждого типа бумаги Canon. Загружаемое ПО Colour Management Tool Pro поддерживает средства управления цветом X-Rite. Предусмотрена функция коррекции окружающего освещения. В отделение ручной подачи можно загрузить фотобумагу шириной до 356 мм, а также плотные материалы для художественной печати.

Источник: Canon Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26