101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция EskoArtwork на выставке SGIA Expo

  • 31 октября 2011 г.
  • 575
На американской выставке SGIA Expo, проходившей с 19 по 21 октября, EskoArtwork демонстрировала решения для рекламной индустрии на примере интегрированных техпроцессов и цифровых финишных систем, среди которых автоматизированные устройства Kongsberg i-XP 24 (по данным компании, самое быстрое в мире цифровое финишное решение), Kongsberg i-XL 24 и Kongsberg i-XE 10. На рабочих станциях можно было увидеть в действии допечатные инструменты для оптимизации узко- и широкорулонного производства. Новинки были представлены модулем i-cut Automate, дополнившим выпущенный в 2010 г. пакет i-cut. Его задача — связать воедино все компоненты i-cut, автоматизируя производственный процесс от дизайна до печати и резки.
Увидеть разработки EskoArtwork можно было и на стендах компаний-партнёров — Agfa Graphics (система Kongsberg i-XL24) и HP (Kongsberg i-XP24).

Источник: EskoArtwork
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30