101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бумага DNS performance для профессиональной цифровой печати

  • 28 октября 2011 г.
  • 994

Подразделение немелованной чистоцеллюлозной бумаги Mondi выпускает на рынок четвертую марку из семейства DNS — DNS performance, предназначенную для профессиональных лазерных систем, высокоскоростных струйных и офсетных печатных машин. Немелованная бумага рекомендована для монохромной и цветной печати в деловом, рекламном и почтовом сегментах. Характерная особенность нового сорта — традиционный офсетный оттенок.
«Мы рекомендуем DNS performance полиграфистам, заинтересованным в комбинировании преимуществ офсетной и цифровой печати», — прокомментировал  директор по сбыту и маркетингу подразделения Йоханнес Клумпп. Бумага производится на комбинате Mondi SCP в г. Ружомберок (Словакия).

Источник: Mondi

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29