101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Финишный комплекс МB-Baeuerle для цифрового оборудования

  • 28 октября 2011 г.
  • 857

МB-Baeuerle разработала решение для обработки цифровых отпечатков в линию с ЦПМ, выполняющее в автоматическом режиме фальцевание, укладку, опрессовку и обандероливание готовой продукции. Компоненты системы: соединительный модуль IF 42; первый фальцевальный модуль prestigeFOLD NET 52/4; второй фальцевальный модуль prestigeFOLD NET 52/0/4; станция обжима; обвязчик US-2000 FAB-A с конвейером.
Через соединительный модуль отпечатки подаются в полностью автоматизированную систему prestigeFOLD NET 52 для параллельно-перекрестного фальцевания согласно заданным параметрам. Сфальцованный блок (тетрадь) обжимается в модуле опрессовки, после чего система подбирает продукцию, обвязывает и помещает на выводной конвейер. Количество тетрадей в подборке задаётся оператором и может составлять от 2 до 30 шт.
По желанию заказчика систему дооснащают звукоизолирующими кожухами для снижения уровня шума.

Источник: МB-Baeuerle

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29