101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК "ТЕРРА ПРИНТ" подписала соглашение с Lombardi Converting Machinery

  • 27 октября 2011 г.
  • 670
ГК «ТЕРРА ПРИНТ» подписала эксклюзивное соглашение о сотрудничестве с Lombardi Converting Machinery. Мировую известность итальянская компания получила более 20 лет назад, выпуская оборудование для высечки этикетки. В 1994 г. была представлена флексографская узкорулонная печатная машина с центральным печатным цилиндром Lombardi Lexus, затем узкорулонная флексографская машина линейного типа Flexoline, а в 2008 г. на выставке drupa Lombardi продемонстрирована полностью сервоприводную модель с автоматическим контролем приводки Synchroline. Кроме этого Lombardi производит машины для перемотки, инспекции, резки с возможностью высечки и приводкой по фотометке; ротационные машины для высечки самоклеящихся этикеток/картонных коробок; рулонные машины для трафаретной печати/плоской высечки/горячего тиснения. На сегодняшний день парк установленного оборудования насчитывает 1300 единиц в более чем 100 странах мира.
По условиям соглашения ГК «ТЕРРА ПРИНТ» получает эксклюзивные права на продажу и сервисное обслуживание флексографских решений Lombardi Converting Machinery на территории Российской Федерации.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29