101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG проводит конкурс к 30-летнему юбилею

  • 27 октября 2011 г.
  • 766

В честь своего 30-летия Roland DG приглашает клиентов со всего мира принять участие в международном конкурсе Creative Awards. На веб-сайте конкурса любой пользователь может загрузить фотографии своих работ и принять участие в розыгрыше отличных призов, среди которых iPad 2, поездка на двоих в Японию и оборудование Roland DG. Победители в категориях «Творчество», «Инновации» и «Лучшее исполнение» будут выбираться посетителями веб-сайта со всего мира и жюри, назначенным Roland DG.
«Мы связываем наш успех с лояльными пользователями и хотим предоставить им возможность поделиться своими творческими достижениями с миром через Roland DG Creative Awards 2011», — прокомментировал Андерс Мидтсков, президент и исполнительный директор Roland DG Северная Европа.
Конкурс Roland DG Creative Awards открыт с 21 сентября и продлится до 31 декабря 2011 г. Представленные работы будут оцениваться непрерывно с ежемесячным выбором победителей в каждом из 13 регионов, представляющих 123 страны. Все работы примут участие в розыгрыше первой премии: фрезеровально-гравировальные машины MDX-40A и JWX-30, принтер VersaCAMM VS-420, гравировальный станок Roland EGX-360. Победитель конкурса зрительских симпатий получит ваучер достоинством 500 евро для приобретения аксессуаров Roland. Участники также разыграют специальный приз — iPAD 2 16 Гб.
Для участия в конкурсе посетите www.rolandcreativeawards.com и направьте свои работы вместе с заявкой на участие до 31 декабря 2011 г.

Источник: Roland DG

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22