101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Однокрасочный скоростной струйный модуль Domino K600i

  • 23 октября 2011 г.
  • 1379

Domino на выставке Labelexpo демонстрировала недавно анонсированную однокрасочную струйную пьезосистему K600i, ознаменовавшую переход от монтируемых индивидуальных струйных печатающих головок к решению, в котором единый струйный модуль охватывает всю ширину запечатываемого полотна.
Серия струйных модулей K-Series рассчитана на работу с листовым и рулонным оборудованием, поддерживает нанесение штриховых и двухмерных кодов, чисел, графики, логотипов, персонализированных данных. УФ-отверждаемый модуль K600i с разрешением 600 dpi и 3–4 вариантами размера капли обеспечивает скорость в 50–75 м/мин. Основное его преимущество — регулировка ширины печати в диапазоне 108–782 мм за счёт комбинируемых печатных головок. За выравнивание головок и изображения отвечает микроконтроллер TechStitchLink. Технология автоматизированной очистки печатающих головок CleanCap снимает необходимость в ежедневном техобслуживании, а система циркуляции чернил i-Tech ActiFlow не прекращает работу даже после остановки модуля, предотвращая попадание в печатающую головку воздушных пузырьков.

Источник: Domino

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30