101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ComQi объединяет усилия с Path Intelligence

  • 19 октября 2011 г.
  • 662
ComQi, лидер в сфере управления многоканальными сообщениями для цифровой рекламы, объявила о достижении партнёрского соглашения с Path Intelligence. В активе Path Intelligence — собственная технология, способная распознавать и предсказывать поведение покупателей и посетителей в закрытых помещениях (торговые центры, магазины, вокзалы, стадионы).
В отличие от слежения с помощью камер, Path Intelligence получает данные о клиентах, пассивно и анонимно отслеживая перемещения их мобильных телефонов. В итоге компания узнаёт, сколько посетителей побывало в разных отделах и сколько времени они там провели, как часто клиенты возвращаются, какие магазины предпочитают в торговых центрах, как выглядят их перемещения до момента покупки.

Источник: ComQi
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26