101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анонсы Xeikon на выставке Labelexpo Europe

  • 19 октября 2011 г.
  • 553
На выставке Labelexpo Europe, проходившей в Брюсселе в конце сентября, Xeikon представила новую версию тонера QA-I — в смесевых оттенках красного и оранжевого с повышенной светостойкостью (6 по шкале BWS). Новые цвета соответствуют требованиям FDA по прямому и непрямому контакту с пищевыми продуктами.
Ещё одна новинка — программный модуль VariLane для цифрового контроллера Xeikon X-800, который поможет в спуске полос при комбинировании различных тиражей этикеток и изделий разного размера.
К выставке компания также приурочила анонс нового решения для промышленной термопечати с физическим разрешением 1200 dpi. По мнению разработчиков, новинка станет привлекательной альтернативной прямой печати и вплавляемым этикеткам, которые традиционно применяются для декора пластиковых контейнеров. Решение предназначено для работы с ЦПМ серии Xeikon 3000. Термоперенос выполняется в два этапа. Сначала на ЦПМ Xeikon печатается нужное количество термоэтикеток. Готовый рулон вставляется в специальный аппликатор, который под температурой и/или давлением наносит этикетку на контейнер. На сегодняшний день оборудование Xeikon работает с четырьмя типами переноса: промышленные изделия, рекламные изделия, текстиль, холодный деколь (waterslide).

Источник: Xeikon
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110