101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экономичные носители Epson для разных категорий широкоформатной печати

  • 19 октября 2011 г.
  • 796
Epson представила сразу три новых серии носителей для широкоформатных струйных принтеров Epson Stylus Pro и чернил Epson UltraChrome: для рекламной и выставочной печати; для репродукций, фотографий и художественных работ; для чертежей, проектов и технических презентаций.
Материалы для рекламной и выставочной печати: самоклеящаяся матовая виниловая плёнка с водостойким покрытием для струйной печати Production SA Vinyl Matte; носитель на тканевой основе  с огнестойкостью B1 Production Poly Textile B1 (5 лет для интерьерной продукции, 1 год для наружной); матовый ПВХ холст с мелкофактурной гладкой поверхностью с огнестойким (В1) тканевым слоем Production Scrim Banner; экономичный матовый носитель из полипропилена для печати баннеров сольвентными и экосольвентными чернилами Production PP Film Matte; прозрачная матовая плёнка для печати графики с подсветкой Backlit Film.

Линейка художественных носителей включает материалы Epson Epson Cold Press Bright, Epson Cold Press Natural, Epson Hot Press Bright, Epson Hot Press Natural и холст Epson Production Canvas Matte, предназначенные для высококачественной печати репродукций, художественных и фоторабот в специализированных салонах, фотостудиях  и типографиях. Матовые носители производятся из хлопка без использования кислот, имеют разную структуру и отличаются оттенком белого. Все носители представлены в рулонах и в листах различного формата. Гладкая матовая поверхность холста Epson Production Canvas Matte позволяет идеально передавать телесные оттенки и цветовые переходы. Холст хорошо натягивается на раму, обладает впечатляющей  водостойкостью и прочностью.

Экономичные носители Bond Paper Bright, Bond Paper Satin, Bond Paper White, Coated Paper отлично подходят для ежедневной широкоформатной печати чертежей, схем, технических презентаций. Отпечатки быстро высыхают, качественно передают цвета, устойчивы к истиранию и механическим повреждениям. Отпечатки на Bond Paper Bright и Bond Paper White способны храниться до 100 лет без потери качества. Матовый многофункциональный носитель для коммерческой печати Presentation Paper HiRes оптимален для цветной графики, САПР, ГИС, совместим с водорастворимыми, пигментными и сольвентными чернилами.

Источник: Epson Europe
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30