101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приложения Adobe Touch Apps для планшетных устройств

  • 17 октября 2011 г.
  • 684
Adobe Systems анонсировала приложения Adobe Touch Apps на основе сенсорных технологий для планшетов на базе Android и устройств Apple iPad, которые охватывают самые различные составляющие творческого процесса: редактирование изображений, работа с идеями, наброски, стилистические компиляции (mood board), создание прототипов веб-сайтов и мобильных приложений, презентация готовых работ. Учитывая, что некоторые планшетные устройства следующего поколения будут использовать стилус для ввода данных, приложения распознают и касания, и ввод с помощью стилуса. Вскоре Adobe Touch App будут доступны в виде отдельных программ, а пока — это важнейшие компоненты сервиса Adobe Creative Cloud.
  • Adobe Photoshop Touch — ключевые функции Photoshop (объединение изображений, работа со слоями, редактирование и эффекты). Эксклюзивный инструмент Scribble легко отделяет нужные объекты от лишних фрагментов. С помощью сервиса Adobe Creative Cloud созданные файлы можно открыть и редактировать в Adobe Photoshop.
  • Adobe Collage — работа с идеями и концептами (импорт изображений, четыре вида курсора для рисования, добавление текста и цветовых тем).
  • Adobe Debut — презентация работ в любом удобном месте (распознавание слоёв Photoshop и монтажных областией Illustrator, комментарии и правки).
  • Adobe Ideas — векторный инструмент для рисования (результаты можно просматривать и редактировать в Adobe Illustrator и Photoshop).
  • Adobe Kuler — широкие возможности для работы с цветом и готовыми цветовыми темами.
  • Adobe Proto — интерактивные прототипы веб-сайтов и мобильных приложений на планшете (экспорт в стандартные форматы — HTML, CSS и JavaScript, просмотр в любом из популярных веб-браузеров).
Приложения Adobe Touch Apps будут доступны для устройств на базе Android в ноябре 2011 г., тогда же компания объявит о ценовой политике и расширенных возможностях сервиса Creative Cloud. Сроки выхода версий для  iOS планируется определить в начале 2012 г. (приложение Adobe Ideas уже доступно для iPad).

Источник: Adobe Systems
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29