101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дебют твёрдочернильной струйной ЦПМ Xerox CiPress 500

  • 17 октября 2011 г.
  • 891

На выставке Graph Expo 2011, проходившей с 11 по 14 сентября в Чикаго, дебютировала единственная в мире промышленная рулонная машина для высокоскоростной твёрдочернильной струйной печати Xerox CiPress 500. Машина с двумя печатными механизмами обеспечивает скорость в 150 м/мин (2180 стр./мин) и ориентирована на выпуск персонализированных маркетинговых рассылок, продукции транспромо и разноплановой полиграфии. В основе ЦПМ Xerox CiPress 500 — эксклюзивная технология твёрдых чернил, поддерживающая печать на обычной недорогой бумаге, включая офсетные сорта, без характерных для струйных устройств проблем (просачивание чернил, деформация после сушки и др.). Благодаря автоматической системе контроля качества и автокоррекции, система рассчитана на бесперебойную печать десятков миллионов страниц ежемесячно. Печатный сервер Xerox FreeFlow поддерживает высокую производительность вне зависимости от сложности задач. На выставке демонстрировалась экономичная дуплексная конфигурация с одним печатным механизмом.
Повысить эффективность и производительность системы призвано разрабатываемое под заказ ПО Xerox IntegratedPlus, которое использует преимущества открытой платформы сервера FreeFlow и софтверных решений ведущих отраслевых партнёров. Одно из таких решений — Xerox GMC IntegratedPlus, ПО для сервера Xerox FreeFlow и ЦПМ CiPress 500, которое поддерживает стабильное качество печати, обеспечивает эффективную двухстороннюю передачу данных, снижает трудозатраты и  минимизирует количество ошибок при печати.

Источник: «Xerox Россия»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29