101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Разработки HP на ежегодной конференции IPG в Шанхае

  • 11 октября 2011 г.
  • 1179
HP провела ежегодную конференцию подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений (IPG) в Шанхае, где представила ряд инновационных решений.
Технология сканирования трёхмерных объектов HP TopShot Scanning реализована в настольном устройстве HP TopShot LaserJet Pro M275, которое одновременно выполняет функции обычного лазерного МФУ. Полученные при сканировании шесть изображений объекта технология преобразует в единое 3D изображение высокого качества.
Новые модели монохромных лазерных принтеров HP LaserJet Enterprise 600 M601, M602 и M603 поддерживают работу через Интернет, а новая серия цветных принтеров HP LaserJet Enterprise 500 color M551 с технологией HP ePrint позиционируется как оптимальное решение для корпоративных рабочих групп и компаний сектора СМБ.
Линейку струйных печатающих устройств пополнили МФУ HP Officejet Pro 8600 e-All-in-One и HP Officejet Pro 8100 ePrinter с пониженной себестоимостью отпечатка и технологией HP ePrint. В картриджах использованы новые чернила, устойчивые к воздействию маркеров, реализованы функция двухсторонней печати без полей и доступ к облачным сервисам. Ещё одна новинка — рабочая станция для обработки документов HP Scanjet Enterprise 8500fn1: сканер для больших объёмов с удобным цветным сенсорным дисплеем.
На мероприятии было отмечено, что потребители приняли облачную технологию печати HP ePrint — на сегодня по всему миру продано более 10 млн принтеров с данной функций. Учитывая этот факт, HP расширяет мобильные решения для конечных пользователей и бизнеса. Представителям сегмента СМБ предложили технологию HP ePrint Wireless Direct, позволяющую напрямую подключаться к совместимым моделям принтеров без инсталляции принтера в сеть или его соединения с Интернетом. Приложение HP ePrint Home and Biz унифицирует процесс печати с HP ePrint на устройствах под управлением Apple iOS, Android или Symbian, смартфонах или планшетах. Система мобильной печати HP ePrint Enterprise 1.6 поддерживает создание отложенных заданий и запуском на печать после ввода уникального PIN-кода на самом принтере (функция доступна более чем на 50 моделях принтеров HP LaserJet).
Ещё одно обсуждавшееся на конференции направление — новые и улучшенные решения и услуги для бизнеса. В частности, для официальных партнёров HP подготовила несколько продуктов для работы с документами, среди которых HP Access Control Express, eCopy ShareScan и Nuance, а также FormPort от HP и Capella.
Созданное совместно с Omnicom Group специализированное ПО HP Smart Marketing Suite поможет сотрудникам отделов маркетинга повысить эффективность работы с документами. По результатам недавнего приобретения Printelligent, лидера в области учлуг управления печатью (MPS), HP представила программу HP Partner Managed Print Services — первую из серии предложений MPS, которую компания рассчитывает запустить уже в следующем году.

Источник: HP
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20