101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

KBA открыла новый литейный цех в Вюрцбурге

  • 7 октября 2011 г.
  • 718
22 сентября KBA торжественно открыла новый литейный цех на предприятии в г. Вюрцбург. Проект стоимостью 14 млн евро планируется полностью завершить до конца года — это одна из крупнейших инициатив KBA за последние годы на этом заводе.
За шесть месяцев вокруг действующего цеха возвели новые стены, после чего снесли старые — при этом производство практически не останавливали, а 235 бетонных конструкций с помощью специальных кранов устанавливали с точностью до миллиметра. В результате цех по выпуску крупных деталей и компонентов, ставший выше и почти наполовину шире, возьмёт на себя технологические и металлургические задачи, которые раньше отдавали подрядчикам, а также снизит выбросы в атмосферу.

Источник: KBA
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29