101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Toray Industries строит в Чехии завод по производству пластин

  • 7 октября 2011 г.
  • 875
Toray Industries ведёт строительство в Чехии нового завода по выпуску инновационных печатных пластин для офсетной печати без увлажнения, который планирует ввести в строй в начале 2014 г. Новое производство будет обслуживать рынки Европы и Ближнего Востока. Сейчас основные производственные мощности компании находятся в Японии, поэтому поставки осуществляются через систему складов. «Ключевым фактором для принятия данного решения стала готовность к укреплению позицию в сегменте газетной печати, где наши заказчики уже успели оценить высокую продуктивность и возможности нового полукоммерческого продукта и газетных машин KBA Cortina», — рассказал генеральный директор полиграфического подразделения г-н Мацумото.
Место для нового завода было выбрано не случайно — в г. Простежов находится текстильное предприятие Toray, и несколько лет здесь работала линия по обработке печатных пластин. Мацумото уверен, что с запуском нового завода вырастет уровень технической поддержки заказчиков, а упрощённая логистика благоприятно скажется на ценовой политике.
Самым большим проектом Toray до строительства нового предприятия был ввод в строй в 2003 г. современной линии по нанесению покрытий в японском Оказаки, где выпускаются пластины для высокой печати и сухого офсета.

Источник: Toray
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29